Пятак. Гурзуф веб камера в режиме реального времени
Город Категория
6 камер

Пятак. Гурзуф веб камера в режиме реального времени

Пятак. Гурзуф веб камера в режиме реального времени
58219 1

Все нейросети в одном месте

 
 
 
 
 

Сообщить о неработающей камере

Веб-камера, трансляцию с которой Вы можете наблюдать на этой странице, расположена на Ленинградской улице, проходящей по исторической части города Гурзуфа, что относится к городскому округу Ялты в Крыму.  В

ид с камеры направлен на маленькую площадь с фонтаном возле пансионата "Богема". Местные жители называют это место "Пятак".
В нашей стране трудно найти человека, который не знает город Ялту. Превосходный курорт, где сплелись между собой целебный климат, живописные природные уголки, древние горы, ласковое море, красивейшая архитектура, и многовековая история.

Те, кто был в Ялте, конечно же, знает – насколько многогранным может быть отдых на этом курорте.

Это увлекательные экскурсии по Большой Ялте с ее заповедными зонами, пышными дворцами и садами, фотосессии на колоритных, вымощенных брусчаткой, улицах и в тенистых аллеях парков, чистые пляжи, подъемы по канатным дорогам, шикарные гостиницы и рестораны, пышные храмы, и роскошные театры. Все это делает отдых в Ялте одним из самых популярных, среди прочих крымских курортов.

Наибольшей популярностью у гостей Ялты пользуются, конечно же, многочисленные дворцы, которые некогда являлись летними резиденциями российских императоров, а также имениями знатных особ.

Это великолепный, и воздушный, словно сладкий зефир, Ливадийский дворец, представляющий собой архитектурно-парковый комплекс, где помимо нескольких зданий самого дворца, на много гектар протянулась территория превосходного сада, выполненного в лучших традициях паркового искусства Итальянского Возрождения. Еще одной, не менее потрясающей взор достопримечательностью, является Массандровский дворец, принадлежавший императору Александру III. Образ этого имения, которое словно сказочный замок, сошедший со страниц старинной сказки, чудится совершенно эфемерным и удивительным, является одним из символов Ялты.

Продолжает тему сказочных историй дворец князя Голицына в Гаспре.

Здание выполнено в традиции эпохи романтизма, когда архитектурные тенденции синтезировали в себе суровую мощь Средневековья и мистичное изящество Готики. Глядя на фасад дворца, окруженный массивными башнями с зубцами и пронзенный многочисленными стрельчатыми окнами, складывается впечатление, что вот-вот из-за одной из башен вылетит исполинский дракон или примчится доблестный рыцарь на верном коне. Жемчужиной Ялтинского побережья является дворец "Ласточкино гнездо", занимающий лидирующие позиции по количеству посетителей.

Не менее привлекательными и загадочными являются дача Кичкине и дворец Эмира Бухарского, построенный в стиле мавританской архитектуры, а также прекрасное имение Мордвиновых, расположенное прямо в центре Ялты.

Все это лишь малая часть того, что можно увидеть, отдыхая в Ялте. И совершенно не важно – отправитесь ли Вы открывать загадки Ялты на экскурсии, решите покорить горные вершины с рюкзаком и палаткой, или предпочтете остаться наслаждаться солнцем на пляжах – время, проведенное в этом городе, станет незабываемым, и еще долго будет согревать сердце в холодную зимнюю пору. Ведь недаром Ялту еще называют городом счастья.
Подробнее
Показать комментарии (1)
Сортировать: По количеству просмотров По дате
Показывать по: 
Веб-камера расположена на территории детского лагеря «Кипарисный», входящего в комплекс Международного детского центра «Артек». Обзор охватывает живописную аллею, проходящую вдоль береговой линии среди пальм и цветов. На дальнем плане видна акватория Черного моря. Трансляция передается в режиме реального времени.
Гурзуф, Крым 19.07.2022
Лагерь Кипарисный в Артеке. Веб-камеры Гурзуфа
3176 0
Веб-камера в Гурзуфе (Крым) с видом на корпус лагеря «Лазурный» входящего в комплекс международного центра «Артек». В режиме реального времени можно наблюдать за происходящим на территории учреждения. Это полезно для родителей, а также всех, кто хочет переместиться на теплый курорт из любой точки страны и мира.
Гурзуф, Крым 22.05.2022
Лагерь Лазурный в Артеке. Веб-камеры Гурзуфа
7783 0
Веб-камера расположена на территории лагеря «Янтарный», который входит в комплекс международного детского комплекса «Артек» в Гурзуфе (Крым). В объектив попадает стол для игры в шахматы в одной из рекреационных зон лагеря. Трансляция передается в режиме реального времени.
Гурзуф, Крым 18.05.2022
Лагерь Янтарный в Артеке. Веб-камеры Гурзуфа
6401 0
Устройство установлено на территории лагеря «Хрустальный», который относится к детскому оздоровительному комплексу международного класса «Артек». В объективе – рекреационная зона для детского досуга. Трансляция передается в режиме реального времени.
Гурзуф, Крым 15.05.2022
Лагерь Хрустальный в Артеке. Веб-камеры Гурзуфа
4186 0
Веб-камера установлена на территории лагеря «Морской», который относится к детскому оздоровительному центру «Артек» в Гурзуфе (Крым). Благодаря трансляции в режиме реального времени, любой желающий может переместиться на теплый черноморский курорт из любой точки страны и мира.
Гурзуф, Крым 13.05.2022
Лагерь Морской в Артеке. Веб-камеры Гурзуфа
1723 0

Последние новости

29.05.2026 Новые горизонты путешествий: Куда отправятся россияне в 2026 году – Часть 1

В 2026 году россияне все чаще выбирают Азию, Африку и Латинскую Америку вместо Европы. Узнайте, какие факторы формируют новые туристические тренды за рубежом.

26.05.2026 Россия в развитии туризма: взгляд в 2035 год – Часть 2

Узнайте, как мастер-планы и инновационные подходы помогут российскому туризму стать более устойчивым, разнообразным и востребованным в ближайшие 15 лет.

23.05.2026 Россия в развитии туризма: взгляд в 2035 год – Часть 1

Внутренний туризм в России стремительно развивается, меняется формат путешествий и распределение туристических потоков. Узнайте, какие тренды формируют будущее отрасли.

Выбрать камеру на карте

популярные камерысмотреть все

Камера демонстрирует прямую трансляцию с Рязанского проспекта в Москве, который был основан во второй половине ХХ столетия. До этого времени на этой территории простирались непроходимые леса. Также здесь находился стратегически важный путь на Рязань. В XIV веке, по этой дороге везли белый камень для строительства Кремля.
Москва, Россия 17.03.2015
Прямая трансляция Рязанский проспект веб камера онлайн
1455488 7
Веб-камера показывает вид на перекресток Волгоградского проспекта с улицей Академика Скрябина, находящейся в Юго-Восточном административном центре Москвы. Улица названа именем русского биолога, родоначальника отечественной гельминтологии – Константина Ивановича Скрябина, который некогда был заведующим одной из кафедр Московского ветеринарного института.
Москва, Россия 14.03.2015
Перекресток Волгоградского проспекта и улицы Академика Скрябина
878066 1
Трансляция происходит с перекрестка улицы Юных Ленинцев и улицы Академика Скрябина в городе Москва. В этом районе расположены здания Дворца бракосочетаний, кинотеатра "Высота", Мемориальный комплекс Городов-Героев, с капсулами земли из этих городов, различными монументами, камнями памяти и большим фонтаном.
Москва, Россия 15.03.2015
Юных Ленинцев - Академика Скрябина. Москва веб камера онлайн
839052 0
Веб-камера прикреплена у Митяевского моста в Коломне. Переправа проходит через реку Москву, соединяя населенный пункт Парфентьево с городом. К слову, второе название моста «Парфентьевский». Камера позволяет в реальном времени наблюдать за автомобильным движением по переходу, а также любоваться речными пейзажами Подмосковья.
Коломна, Россия 14.05.2017
Митяевский мост. Коломна веб камера онлайн
649091 11
Майдан Незалежности, имеющий за плечами большую историю, символизирует свободу нации. Душа сердце Киева. Митинги и праздники, концерты и выступления звезд, проводятся именно на Майдане. При помощи web камер можно наблюдать все мероприятия происходящие в Киеве.
Киев, Украина 06.10.2013
Майдан Незалежности - центральная площадь Киева веб камера онлайн
559727 35
Вид с данной веб-камеры открывается на легендарную улицу Дюваль-стрит в Ки-Уэсте – чудесном курорте и самой южной точке США. Это улица занимает рекордную позицию во всем мире по своей протяженности. Она раскинулась от берега Атлантического океана к побережью Мексиканского залива. Это главная артерия города, названная в честь первого губернатора Флориды – Уильяма папы Дюваль.
Ки-Уэст, США 25.02.2016
Дьювал-Стрит,  Ки-Уэст  веб-камера онлайн
512841 23