Вид с улицы Кириченко 90. Туапсе веб камера онлайн
Город Категория
24 камеры

Вид с улицы Кириченко 90. Туапсе веб камера онлайн

 
 
 
 
 

Сообщить о неработающей камере

Туапсе – это город, который сошел со страниц Грина и полотен Киселева. Здесь царит настоящая атмосфера морских романов. Портовые пейзажи с исполинскими кранами и торговыми судами разных стран, бескрайние синие просторы, широкие пляжи, извилистые горные улицы, длинные аллеи и тихие скверы, крутые скалы и великолепные достопримечательности – все это ежегодно манит тысячи туристов со всех уголков нашей страны и мира. Здесь можно встретить настоящих капитанов и просоленных моряков в тельняшках и брюках клеш, прогуляться по Платановой аллее, а также незабываемо провести время в местных развлекательных центрах. Не смотря на то, что Туапсе является небольшим населенным пунктом, с преимущественно развитой промышленной сферой – здесь есть на что посмотреть. Ведь эти земли заселялись задолго до нашей эры, и за свою историю город пребывал под влиянием совершенно различных культур, с попеременно сменяющими друг друга правителями. Среди самых посещаемых мест в Туапсе, следует отметить Скалу Киселева, названную именем известного художника-передвижника, изобразившего это место в своем полотне «Скала Слез». Еще одно популярное место для прогулок является Морской бульвар, или городская набережная, где найдется множество заведений общепита, магазинов, а также морвокзал. Здесь же раскинулся Городской парк культуры и отдыха с концертным залом и памятником А.С.Пушкину, а также Краеведческий музей и Музей обороны Туапсе, Церковь Митрополита Алексия, Стадион Водник, и необычное сооружение, представляющее собой Башню диспетчерской службы движения судов, которое является памятником архитектуры ХХ века. Следует также отметить, что здесь размещено большое количество мемориальных памятников, посвященных воинам-освободителям ВОВ, а также советским революционерам. Окрестности городской набережной являются курортным и культурным центром Туапсе. Недалеко от береговой линии расположилась жемчужина Туапсе – самая длинная в Европе аллея платанов, которая проходит от главной городской площади Октябрьской Революции, захватывает кольцевую дорогу с памятником В.И.Ленину и завершается в районе художественного дома-музея А.А.Киселева. Рядом с музеем возвышается памятник художнику, а также находится Туапсинский Театр юного зрителя. Первые деревья на Платановой аллее были посажены в начале ХХ века. А ныне – здесь царит прохлада и свежесть листвы пышных крон, даже в самый знойный день. Если Вы любите пешие прогулки среди лесистых зарослей на горных склонах – Вам понравится экскурсия к древним Дольменам, появившихся на этих землях более 9,5 тыс. лет назад, а также поход на Гору Индюк с «Каменным морем» и небольшим мемориальным комплексом.
Подробнее
Показать комментарии (0)
Сортировать: По количеству просмотров По дате
Показывать по: 
Камера с видом на Центральную площадь в Туапсе. Объектив охватывает благоустроенную рекреационную зону. Позади видны фасады зданий, деревья, скамейки. Трансляция ведется в режиме реального времени, что позволяет отслеживать погоду, а также наслаждаться видами южного курорта.
Туапсе, Россия 03.09.2022
Центральная площадь (вид вблизи). Веб-камеры Туапсе
6197 0
Дорожная веб-камера Туапсе с видом на перекресток по улице Комсомольской. Объектив охватывает движение по дорожной развязке, примыкающие тротуары и здания. Трансляция передается в режиме реального времени, позволяя отслеживать обстановку на дороге и погоду.
Туапсе, Россия 31.08.2022
Перекресток улицы Комсомольская. Веб-камеры Туапсе
5761 0
Устройство установлено в Небуге – поселке, расположенном в 10 км от Туапсе (Россия). Объектив охватывает современное здание курортного комплекса с живописным сквером. Позади видна часть городской застройки, а также бескрайние морские просторы. Трансляция передается в режиме реального времени.
Туапсе, Россия 29.08.2022
Небуг. Веб-камеры Туапсе
20624 0
Веб-камера Туапсе установлена на пляже «Приморский». Объектив охватывает часть берега, а также акваторию Черного моря и примыкающие живописные мысы. Благодаря трансляции в режиме реального времени, каждый желающий может совершить прогулку в южный город из любой точки страны и мира.
Туапсе, Россия 21.08.2022
Приморский пляж. Веб-камеры Туапсе
31525 0
Веб-камера установлена на улице Щорса в Туапсе. Объектив охватывает автотранспортное движение по улице, часть автобусной остановки. На дальнем плане видны живописные горные вершины. Формат видео высокого качества, а также трансляция в режиме реального времени, позволяет наблюдать за обстановкой и любоваться красивыми видами южного курорта.
Туапсе, Россия 17.08.2022
Улица Щорса. Веб-камеры Туапсе
12865 0
Веб-камера Туапсе в прямом эфире транслирует вид на село Агой (остановка аэропорт). Это курортный поселок на Черноморском побережье привлекает живописными ландшафтами, уединенностью от городской суеты и приемлемыми ценами.
Туапсе, Россия 09.08.2022
Агой. Остановка аэропорт. Веб-камеры Туапсе
7130 0
Выбрать камеру на карте

популярные камерысмотреть все

Камера демонстрирует прямую трансляцию с Рязанского проспекта в Москве, который был основан во второй половине ХХ столетия. До этого времени на этой территории простирались непроходимые леса. Также здесь находился стратегически важный путь на Рязань. В XIV веке, по этой дороге везли белый камень для строительства Кремля.
Москва, Россия 17.03.2015
Прямая трансляция Рязанский проспект веб камера онлайн
1465237 8
Веб-камера показывает вид на перекресток Волгоградского проспекта с улицей Академика Скрябина, находящейся в Юго-Восточном административном центре Москвы. Улица названа именем русского биолога, родоначальника отечественной гельминтологии – Константина Ивановича Скрябина, который некогда был заведующим одной из кафедр Московского ветеринарного института.
Москва, Россия 14.03.2015
Перекресток Волгоградского проспекта и улицы Академика Скрябина
886276 2
Трансляция происходит с перекрестка улицы Юных Ленинцев и улицы Академика Скрябина в городе Москва. В этом районе расположены здания Дворца бракосочетаний, кинотеатра "Высота", Мемориальный комплекс Городов-Героев, с капсулами земли из этих городов, различными монументами, камнями памяти и большим фонтаном.
Москва, Россия 15.03.2015
Юных Ленинцев - Академика Скрябина. Москва веб камера онлайн
845113 1