Пляж поселка Дагомыс в режиме реального времени
Город Категория
64 камеры

Пляж поселка Дагомыс, вид на причал

 
 
 
 
 

Сообщить о неработающей камере

Устройство с видом на центральный пляж поселка Дагомыс (Сочи, Россия)

Обзор охватывает благоустроенную территорию пляжа, причал, море. На переднем плане видны фрагменты зеленых насаждений. В режиме реального времени любой желающий может совершить виртуальную прогулку к Черному морю, независимо от того, где он находится.

Музеи Сочи – это отдельный мир, в который попадают гости курорта, интересующиеся историей, культурой, наукой и искусством.

Несколько интересных музеев можно посетить в новом Олимпийском парке, построенном для проведения Зимней Олимпиады 2014-го года.
Настоящий восторг вызовут экспозиции музея СССР. Попав сюда, посетитель переносится на несколько десятилетий назад. На стеллажах и в залах музея можно увидеть советские игрушки и кухонную утварь, автоматы для газировки и игры в морской бой, телевизоры, спортивное и туристическое снаряжение. Здесь есть даже воссозданные помещения советской гостиной с гарнитуром и сервантом, в котором стоят сервизы, а также кухня, школьный класс, гастроном, парикмахерская. Многие экспонаты можно брать в руки, взаимодействовать с ними.

Еще один музей раритетов посвящен гоночным и легковым автомобилям разных времен выпуска

Здесь можно увидеть «Москвич» и «Жигуль», правительственный «Лимузин» и «Чайку», гоночные балиты и даже машину из кинофильма «Назад в будущее». На церемонии открытия присутствовал сам руководитель «Формулы-1».
Увлекательно и познавательно провести досуг позволит музей Механики Леонардо да Винчи. В коллекцию музея вошли механизмы и устройства русских ученых и историков, создаваемые по чертежам знаменитого итальянца.
В ходе экскурсии будут продемонстрированы действия тех или иных устройств. Демонстрация будет сопровождаться увлекательной лекцией. В зале музея можно увидеть, как работает вечный двигатель, планер, катапульта, арбалет, разводной мост и другие удивительные машины. Помимо механических изделий в музее выставлены репродукции самых известных полотен художника.
Посещение музея вызовет огромное количество положительных эмоций, как у детей, так и у взрослых. Изюминкой экскурсии станет возможность самостоятельно испробовать работу каждого изобретения.

Еще один музей Олимпийского парка Сочи посвящен электричеству и изобретениям знаменитого ученого Николы Теслы

В зале представлены удивительные экспонаты и аттракционы. Помимо статичной экспозиции, здесь демонстрируются интерактивные шоу (например, процесс беспроводной передачи энергии), документальные фильмы, эксперименты. Таким образом, помещение музея представляет собой одновременно и выставку экспонатов, и развлекательный центр и лекторий.
Посетители музея смогут увидеть колбы из плазмы, молнии, мощностью в миллионы вольт, электромагнитный генератор, уменьшающий монеты. Совершенно удивительным является демонстрация рояля, который играет мелодии под действием разрядов молнии. А для самых заядлых приверженцев экстрима будет предложено посещение клетки, в которую будут направлены электрические разряды. Самым завораживающим зрелищем станет укрощение 7-метровых молний.

Теги: Россия Сочи
Источник: https://dtel.ru/
Подробнее
Показать комментарии (0)
Сортировать: По количеству просмотров По дате
Показывать по: 
Веб-камера Красной Поляны ведет трансляцию реки Мзымта. Устройство позволяет полюбоваться живописным видом из любой точки страны и мира, насладиться красотой и безмятежной атмосферой даже не покидая собственного дома или офиса. Трансляция ведется в режиме реального времени.
Сочи, Россия 04.04.2023
Вид на реку Мзымта. Веб-камеры Красной Поляны
8069 0
Веб-камера Сочи в режиме реального времени транслирует вид на санаторий «Знание». В объектив веб-камеры попадает парковая зона лечебного учреждения. Можно увидеть большое количество зеленых субтропических деревьев и кустарников. Также можно увидеть необычные фигуры, сделанные из растений.
Сочи, Россия 09.04.2022
Санаторий Знание. Веб-камеры Сочи
9000 0
Веб-камера Сочи в режиме реального времени транслирует вид на пляж оздоровительного комплекса Дагомыс. В объектив попадает бескрайнее голубое море, золотой пляж и городские ландшафты. Этот оздоровительный комплекс является одним из самых известных в городе, который начал работать в 1982 г.
Сочи, Россия 03.04.2022
Пляж оздоровительного комплекса Дагомыс. Веб-камеры Сочи
14145 0
Веб-камера с видом на футбольное поле спортивного клуба SPORT CITY, работающего на ул. Волжской в поселке Дагомыс (Сочи, Россия). В ракурсе камеры хорошо видно всю огороженную территорию площадки. Поэтому режиме реального времени можно наблюдать за проведением спортивных матчей, тренировкой спортсменов.
Сочи, Россия 11.02.2021
Спортивный клуб "SPORT CITY", веб камера №2
7723 0
Устройство установлено у площади перед школой №76 в поселке Дагомыс Лазаревского района Сочи. Учебное заведение находится на улице Гайдара. Дагомыс – это популярный курорт у Черноморского побережья. В объектив попадает территория перед центральным входом в школу, четырехэтажное здание самого учреждения, широкая площадка, где проходят торжественные линейки.
Сочи, Россия 10.02.2021
Площадь школы №76 Дагомыс
9810 0
Камера с видом на кафе «Черномор» в поселке Дагомыс Лазаревского района Сочи (Россия). В объектив попадает вымощенная цветной тротуарной плиткой площадка перед кафе, фасады торговых точек и самого заведения. Наблюдать за происходящим можно в режиме реального времени из любой точки России и мира.
Сочи, Россия 10.02.2021
Веб камера онлайн с видом на вафе «Черномор» Дагомыс
8172 0
Выбрать камеру на карте

популярные камерысмотреть все

Камера демонстрирует прямую трансляцию с Рязанского проспекта в Москве, который был основан во второй половине ХХ столетия. До этого времени на этой территории простирались непроходимые леса. Также здесь находился стратегически важный путь на Рязань. В XIV веке, по этой дороге везли белый камень для строительства Кремля.
Москва, Россия 17.03.2015
Прямая трансляция Рязанский проспект веб камера онлайн
1465822 8
Веб-камера показывает вид на перекресток Волгоградского проспекта с улицей Академика Скрябина, находящейся в Юго-Восточном административном центре Москвы. Улица названа именем русского биолога, родоначальника отечественной гельминтологии – Константина Ивановича Скрябина, который некогда был заведующим одной из кафедр Московского ветеринарного института.
Москва, Россия 14.03.2015
Перекресток Волгоградского проспекта и улицы Академика Скрябина
886820 2
Трансляция происходит с перекрестка улицы Юных Ленинцев и улицы Академика Скрябина в городе Москва. В этом районе расположены здания Дворца бракосочетаний, кинотеатра "Высота", Мемориальный комплекс Городов-Героев, с капсулами земли из этих городов, различными монументами, камнями памяти и большим фонтаном.
Москва, Россия 15.03.2015
Юных Ленинцев - Академика Скрябина. Москва веб камера онлайн
845606 1