В 2025 году программа «Студтуризм» стала настоящим прорывом в сфере молодежного туризма. Уже более 57 тысяч студентов и молодых специалистов зарегистрировались, и 15 тысяч из них уже успели отправиться в поездки. Для сравнения: в 2024 году участниками стали только 40 тысяч человек.Последние новости
22.06.2026
Горящие туры – ловушка для кошелька: почему ожидание скидок может обойтись дороже
Россияне массово экономят на отдыхе в 2026 году, выбирая бюджетные отели и откладывая бронирование в надежде на горящие туры, но эксперты предупреждают о рисках такой стратегии.
19.06.2026
Куда полететь без пересадок летом 2026: 31 страна ждет россиян
Летом 2026 года россияне смогут отправиться прямым рейсом в 31 страну. Узнайте, какие направления доступны и почему перечень стал уже, чем зимой.
17.06.2026
Топ-5 направлений для путешествий по России в июне 2026: Мурманск впервые в лидерах
Мурманск вошёл в пятёрку самых популярных направлений внутреннего туризма в июне 2026 года, вытеснив Кисловодск. Полярный день, касатки и «Яйца дракона» привлекают всё больше путешественников.