ТОП незабываемых развлечений для детей в Красной Поляне

ТОП незабываемых развлечений для детей в Красной Поляне

ТОП незабываемых развлечений для детей в Красной Поляне Красная Поляна – настоящий рай для детей! Этот уникальный курорт предлагает множество увлекательных развлечений, которые не оставят равнодушным ни одного ребенка. Если вы планируете отдых с детьми, обязательно включите в свою программу посещение следующих мест.

Парк приключений Wonder Land

Окунитесь в атмосферу волшебства в «Парке чудес», расположенном на высоте 960 м над уровнем моря. Здесь, в естественной природной среде, ваш ребенок встретит сказочных персонажей, познакомится с настоящими животными и примет участие в увлекательном квесте. Мастер-классы и прогулки по сказочному лесу станут незабываемым приключением для детей от 3 до 12 лет.

Развлекательный центр «Сказка-Парк»

Попадите в мир иллюминаций и современных технологий в «Сказка-Парке», расположенном в центре «Галактика». Более 600 светящихся фигур и персонажей из любимых сказок и фэнтези ждут вас в четырех тематических локациях: «Тайны далекой планеты», «Загадочный подводный мир», «Волшебный лес» и «Сказочная страна». Интерактивные элементы добавят волшебства в это удивительное путешествие.

Аквапарк Mountain Beach

Независимо от времени года, в аквапарке Mountain Beach всегда лето! Расположенный под стеклянным куполом на верхних этажах ТРЦ «ГоркиМолл», этот аквапарк предлагает пять бассейнов, семь горок различной сложности и игровой уголок для самых маленьких. Аниматоры развлекут ваших детей, пока вы нежитесь в джакузи или релаксируете в сауне. А обед по системе «шведский стол» включен в стоимость билета!

Парк «Зеленая планета»

Поднимитесь на высоту 1400 метров над уровнем моря и окунитесь в мир «зеленых скульптур» в парке «Зеленая планета». Около 60 фигур животных, созданных из растений, будут интересны детям в любое время года. Летом здесь работают мини-аттракционы и детские площадки, а зимой открываются тематические локации, такие как Иглу-парк и зона «Ледниковый период».


Красная Поляна – идеальное место для незабываемого семейного отдыха. Эти развлечения гарантируют вашему ребенку море эмоций, радости и волшебства. Не упустите шанс подарить своим детям сказку наяву!

Продолжение следует...

Последние новости

17.04.2024 ТОП незабываемых развлечений для детей в Красной Поляне. Часть 2

Красная Поляна – отличное место для семейного отдыха. Здесь каждый ребенок найдет развлечение по душе: от аква- и веревочных парков до электрокартинга. Узнайте подробнее о лучших местах для активного досуга с детьми в Красной Поляне.

14.04.2024 ТОП незабываемых развлечений для детей в Красной Поляне

Красная Поляна – рай для детей! Парк приключений Wonder Land, развлекательный центр «Сказка-Парк», аквапарк Mountain Beach и парк «Зеленая планета» подарят вашему ребенку море эмоций и радости. Узнайте подробнее о лучших развлечениях курорта.

29.03.2024 Вокруг Бишкека: впечатляющие приключения и удивительные открытия

Откройте для себя уникальные природные красоты и культурные сокровища в окрестностях Бишкека. Неповторимые пейзажи, древние руины и радушное гостеприимство ждут вас!