Ливадийский дворец был построен в 1911 году как летняя резиденция императорской семьи Романовых. Архитектор Николай Краснов, вдохновленный итальянским ренессансом, создал проект, который поражает своей гармонией и изысканностью. Белоснежные стены, изящные арки, просторные террасы и легкие балконы делают дворец настоящим произведением искусства.Последние новости
26.05.2026
Россия в развитии туризма: взгляд в 2035 год – Часть 2
Узнайте, как мастер-планы и инновационные подходы помогут российскому туризму стать более устойчивым, разнообразным и востребованным в ближайшие 15 лет.
23.05.2026
Россия в развитии туризма: взгляд в 2035 год – Часть 1
Внутренний туризм в России стремительно развивается, меняется формат путешествий и распределение туристических потоков. Узнайте, какие тренды формируют будущее отрасли.
08.05.2026
ТОП-10 мега-строек в российском туризме: где появятся новые курорты за триллионы рублей – часть 2
Какие туристические мегапроекты строят в России: Байкал, Камчатка, Дагестан и новые курорты. Разбираем крупнейшие инвестиции в туризм и перспективы отрасли.