Пиар – великая сила. Достаточно один раз создать яркий, запоминающийся образ, и он намертво закрепляется в сознании. И совершенно не важно, насколько этот образ далек от реальности – реклама уже выполнила свою задачу. Потому и разочарование бывает особенно болезненным, когда иллюзия разбивается о правду. Что знает человек, ни разу не бывавший на Бали? Скорее всего, это представление о райском острове с безупречными пляжами, доступными морепродуктами, древними храмами и колоритной культурой. Одним словом – мечта, завернутая в глянцевую упаковку. Но насколько все это соответствует действительности?Последние новости
17.04.2026
Ближневосточный кризис изменил географию апрельских поездок
Ближневосточный кризис изменил структуру туристического спроса на апрель 2026 года. После ухода ОАЭ из продаж туристы активнее выбирают Турцию, Вьетнам, Китай и Мальдивы.
16.04.2026
Куда поехать в апреле: средние цены на туры к морю и не только – часть 2
Куда поехать в апреле 2026: Россия, Китай, Мальдивы, Абхазия и азиатские курорты. Анализ цен на туры, спроса туристов и новых тенденций путешествий.
15.04.2026
Куда поехать в апреле: средние цены на туры к морю и не только – часть 1
Куда поехать в апреле 2026 года: Египет, Турция, Таиланд и Вьетнам. Разбираем средние цены на туры, популярные курорты и главные тенденции туристического рынка.