Если цены в ресторанах вызывают недоумение, а счет заставляет пересчитывать купюры, выходом может стать местный рыбный рынок. Здесь выбор морепродуктов огромен. Продаются и мелкие летучие рыбки, и огромные, до восьмидесяти килограммов, тунцы, и голубые марлины. Лотки ломятся от креветок, крабов, лобстеров. Есть кальмары, каракатицы, осьминоги. Кто хочет попробовать что-то действительно экзотическое – может взять ската или даже маленькую акулу. Все это продается по вменяемым, вполне доступным ценам. Главное – уметь торговаться. Если подойти к делу грамотно, можно сбить цену на треть от первоначальной.Последние новости
23.08.2026
Экотропы могут стать катализатором развития туризма в Карелии. Часть 1
Карелия – в лидерах экотуризма России. Как «легкие Европы» развивают сеть троп, зачем бизнес вкладывает миллионы в гору Паасо и почему это выгодно региону.
20.08.2026
Хитрость для экономных: как попасть в Эрмитаж почти вдвое дешевле
Эрмитаж вводит гибкие цены на билеты: днём дороже, вечером дешевле. Разбираем новое расписание и рассказываем, как сходить в музей за 500 рублей вместо 1200.
18.08.2026
Веб-камеры онлайн: как смотреть мир в реальном времени
Веб-камеры мира онлайн бесплатно: смотрите города, пляжи, море, горы, достопримечательности и курорты в реальном времени на World-Cam.ru.