ТОП-10 туристических сервисов для путешествий по России. Часть 3

ТОП-10 туристических сервисов для путешествий по России. Часть 3

ТОП-10 туристических сервисов для путешествий по России. Часть 3 Вы тот энтузиаст, который мечтает выжать максимум из каждой прогулки и нет-нет, да и представляете себя искателем приключений? Говорите «прощай» пресловутому синдрому FOMO (страху упустить что-то важное) и «здравствуй» миру приложений и онлайн-сервисов, которые обещают сделать вашу поездку поистине незабываемой!

Пример?

Questery. Стоит только скачать это приложение на ваш смартфон, и вот вы уже охотник за сокровищами (или детектив, на выбор) – наслаждайтесь квестами по двадцати пяти городам России и далее! Собираетесь изучать Москву Булгакова или исследовать подземные легенды Екатеринбурга? У вас есть целых 1-2 часа искать трамвайные пути на Патриарших... или не искать – как повезет в игре.

Также, если вы фанат звуковых гидов и любите получать знания через слух, izi. TRAVEL – ваш лучший друг-проводник. Оно не просто перечислит топовые музеи и объекты города, но и вмешается, когда вы подходите к достопримечательности. Тайные истории, загадки древних стен – все это бесплатно и прямо в вашем телефоне. И если вам захотелось рассказать миру что-то интересное – создайте собственный аудиогид и пускай его слушают другие!

И, конечно, куда же без ностальгии по экскурсиям с живыми людьми? Присмотритесь к Tripster. ru, – онлайн-жителю города экскурсий. Вам откроют тайные тропы (и не только козьи, поверьте) в 670-ти городах мира. Навстречу приключениям: откопайте ценные памятки и закулисные истории! И, кстати, если ваш бюджет не резиновый – здесь найдутся и варианты по-братски доступные.

Скачивайте, исследуйте, играйте и, главное, делитесь своими впечатлениями, ведь теперь у вас есть все, чтобы стать путешественником нового формата!

Последние новости

17.03.2024 Добрянка: уральская Венеция и столица Доброты

Погрузитесь в мир Добрянки, города с богатой историей и званием «Столица доброты». Отметив 400 лет со дня основания, он продолжает притягивать многих своей историей, культурой и уникальной атмосферой.

14.03.2024 Озеро Балхаш – от легенды до современного туристического центра. Часть 9

Заключительная статья из серии, посвященной озеру Балхаш в Казахстане. В ней рассмотрим одноименный город, раскинувшийся у берегов этого гигантского водоема, и прославившийся своей медеплавильной промышленностью далеко за пределы страны.

11.03.2024 Озеро Балхаш – от легенды до современного туристического центра. Часть 8

В продолжение предыдущей статье, в которой рассказывается о легендах, существующих в краях, где расположено озеро Балхаш, рассказываем о других удивительных и порой мистичных местах поблизости.