ТОП-10 туристических сервисов для путешествий по России. Часть 4

ТОП-10 туристических сервисов для путешествий по России. Часть 4

ТОП-10 туристических сервисов для путешествий по России. Часть 4 В мире современного путешественника, где поиск идеального маршрута напоминает иногда приключение из книги, есть те, кто обладают секретным компасом, который ведет их к лучшим предложениям без лишних затрат времени и сил. Ниже представлена заключительная часть ТОП-10 туристических сервисов, которая поможет избежать пыток мониторинга каждого сайта авиакомпании вручную.

Aviasales и Skyscanner, два незаменимых помощника в арсенале путешественника, открывают миллионы предложений с возможностью сравнить цены в различные даты и от разных авиакомпаний. Aviasales предлагает возможность выбрать наиболее экономичное направление, и зовет путешественников забыть о неудобстве неоднократного ввода маршрутов. Раздел позволяет также ознакомиться с календарем цен и получать уведомления об изменениях стоимости билетов. Подобными фичами располагает и Skyscanner, предлагая пользоваться картой для обзора цен на целый месяц по разным странам, а также поиск авто на прокат и бронирование отелей для своих пользователей.

Далее расскажем про Telegram-канал «Самокат». Этот канал как истинный искатель сокровищ ежедневно публикует лучшие предложения от авиакомпаний и подбирает горящие туры, предварительно он отслеживает агрегаторы вроде SecretFlying и 100500 миль.

И не забывайте о DaEdu, который, как надежный навигатор, ведет поисковую экспедицию среди автобусных маршрутов без наценок и комиссий, демонстрируя актуальные цены и расписания более чем 20 тысяч направлений.

В завершение нашего обзора – «Яндекс.Путешествия», заменивший закрытый заморский Booking.com, причем с бонусом. Ведь это приложение предлагает не только бронирование отелей, но и возможность кэшбэка и накопление баллов в программе «Яндекс.Плюс», которые затем можно использовать на другие услуги. Например, поездки на такси или заказы товаров в Яндекс.Маркете.

Наполняйте свои путешествия не только впечатлениями, но и комфортом, ведь поиск лучших предложений превратится в увлекательную историю.

Последние новости

14.03.2024 Озеро Балхаш – от легенды до современного туристического центра. Часть 9

Заключительная статья из серии, посвященной озеру Балхаш в Казахстане. В ней рассмотрим одноименный город, раскинувшийся у берегов этого гигантского водоема, и прославившийся своей медеплавильной промышленностью далеко за пределы страны.

11.03.2024 Озеро Балхаш – от легенды до современного туристического центра. Часть 8

В продолжение предыдущей статье, в которой рассказывается о легендах, существующих в краях, где расположено озеро Балхаш, рассказываем о других удивительных и порой мистичных местах поблизости.

08.03.2024 Озеро Балхаш – от легенды до современного туристического центра. Часть 7

Сегодня, в рамках серии статей об озере Балхаш, говорим о чудесных легендах, которые связаны с его названием в частности и с этими местами в целом. Окунитесь в загадочный мир народного фольклора.