ТОП-10 туристических сервисов для путешествий по России

ТОП-10 туристических сервисов для путешествий по России

ТОП-10 туристических сервисов для путешествий по России Запутались в выборе направлений для отпуска? Держите ваш гид по поиску самых невероятных мест великой России! Открываем наш ТОП-10 списком сервисов для выбора маршрута путешествия.

Погрузитесь в кресло, нажмите пару клавиш, и живописные уголки нашего края окажутся в вашей карманной книге маршрутов. Используйте наш ТОП-10 туристических сервисов для путешествий по России. И готовьтесь прокладывать тропу от солнечных ковров черноморских пляжей до холодных вод горных озёр Карелии, где даже медведи научились делать селфи.

Tutu.ru – верный проводник в незабываемых путешествиях, начиная с «двухтысячных». Этот магический портал поведает вам, где обнаружится забытый парк или как правильно прогуляться под майским дождём. Где-то тут спрятаны и билеты на самые уютные поезда, и эксклюзивные приключения, которые прокачают ваши социальные сети до небес.

Теперь переключаем внимание на Youtravel. me – избавимся от банальностей и окунёмся в заколдованное море неоткрытых маршрутов, где каждый найдёт свою фишку, будь то затаившееся под скалой йога-ретрит или круиз на воздушном шаре для романтиков неба. Учитесь ритуалам приготовления самых великих блюд и находите тот самый уголок, где потеряется ваша повседневность.

«Альтруизм» (Альтуризм) – выступает на фронте добрых дел. Станьте частью большой миссии – помогайте восстанавливать исторические здания или прокладывайте доступные тропы, чтобы отпуск оставил после себя не только эффектные фотографии, но и моральное удовлетворение

И в завершение: «Мир турбаз». Будьте во всеоружии при выборе уголка для медитации с удочкой на лоне природы. Базы данных этого сервиса включают в себя самые разные туристические базы, глемпинги, санатории, имеющих докторскую степень по лечению усталости. Предложения пока доступны через браузер, а приложение уже на подходе.

Россия ждёт, уважаемые туристы, и эта партия ведущих сервисов – ваш лучший напарник в путешествии. Ожидайте вторую серию этого марафона удивительных путевых заметок.

Продолжение следует…

Последние новости

14.03.2024 Озеро Балхаш – от легенды до современного туристического центра. Часть 9

Заключительная статья из серии, посвященной озеру Балхаш в Казахстане. В ней рассмотрим одноименный город, раскинувшийся у берегов этого гигантского водоема, и прославившийся своей медеплавильной промышленностью далеко за пределы страны.

11.03.2024 Озеро Балхаш – от легенды до современного туристического центра. Часть 8

В продолжение предыдущей статье, в которой рассказывается о легендах, существующих в краях, где расположено озеро Балхаш, рассказываем о других удивительных и порой мистичных местах поблизости.

08.03.2024 Озеро Балхаш – от легенды до современного туристического центра. Часть 7

Сегодня, в рамках серии статей об озере Балхаш, говорим о чудесных легендах, которые связаны с его названием в частности и с этими местами в целом. Окунитесь в загадочный мир народного фольклора.