ТОП-5 лучших пляжей Крыма для отпуска с детьми

ТОП-5 лучших пляжей Крыма для отпуска с детьми

ТОП-5 лучших пляжей Крыма для отпуска с детьми Для пляжного отдыха с маленькими детьми специалисты рекомендуют выбирать пляжи с плавным углублением дна, мелкой галькой или песком, и затененными участками. Чтобы совсем маленьким отдыхающим не было скучно, их родителям стоит найти пляжи, где размещаются различные водные аттракционы. А чтобы поберечь здоровье подрастающего поколения, рекомендуется приезжать на полуостров с середины июня, когда море уже достаточно прогрелось, а солнечные лучи не имеют сильного радио-облучения. Еще один бонус, который получают отдыхающие в июне – это минимальное количество туристов. А чтобы долго не искать подходящий пляж, можно воспользоваться списком ниже.

По общепринятому мнению, самыми комфортными местами на крымском полуострове для отдыха с маленькими детьми, считается западный берег. Здесь находится известный курорт Евпатория, в восточной части которого расположен пляж «Оазис». Объект был удостоен международной награды «Голубой флаг», а также «Три ракушки», считаясь одним из самых благоустроенных и чистых. Территория пляжа регулярно убирается. А инфраструктура полностью подходит для семейного отдыха.

На берегу расположены удобства – кабинки для переодевания, душевые, туалеты. Рядом с водой размещен аттракцион лабиринт и игровая площадка. Здесь же сдаются напрокат принадлежности для лепки из песка. За безопасностью отдыхающих следят спасатели.

Добраться до локации можно на городском транспорте, курсирующем от центра Евпатории к берегу. Ближайшая к пляжу остановка (700 метров) называется «Трамвайное кольцо».

Продолжение следует…

Последние новости

17.04.2024 ТОП незабываемых развлечений для детей в Красной Поляне. Часть 2

Красная Поляна – отличное место для семейного отдыха. Здесь каждый ребенок найдет развлечение по душе: от аква- и веревочных парков до электрокартинга. Узнайте подробнее о лучших местах для активного досуга с детьми в Красной Поляне.

14.04.2024 ТОП незабываемых развлечений для детей в Красной Поляне

Красная Поляна – рай для детей! Парк приключений Wonder Land, развлекательный центр «Сказка-Парк», аквапарк Mountain Beach и парк «Зеленая планета» подарят вашему ребенку море эмоций и радости. Узнайте подробнее о лучших развлечениях курорта.

29.03.2024 Вокруг Бишкека: впечатляющие приключения и удивительные открытия

Откройте для себя уникальные природные красоты и культурные сокровища в окрестностях Бишкека. Неповторимые пейзажи, древние руины и радушное гостеприимство ждут вас!