ТОП-10 самых лучших глэмпингов в России. Часть 2

ТОП-10 самых лучших глэмпингов в России. Часть 2

ТОП-10 самых лучших глэмпингов в России. Часть 2 Неповторимой атмосферой, которая объединяет тишину и энергетику леса с привычным комфортом собственного дома, обладает глэмпинг «Хюгге-кемп». Он оборудован у берега Финского залива и окружен реликтовыми соснами.

Сферические шатры оснащены дровяными печами, электричеством, кроватями с подогревом. Утром, лежа на такой кровати можно наслаждаться пением птиц. А вечерами наблюдать за звездным небом.

Не уступает по «крутизне» и глэмпинг «Круче дачи», который построен в Тверской области. Территория небольшая и включает только четыре шатра. Но количество не столь важно, когда на первый план выходит качество – панорамные окна, через которые видно заходящее или восходящее солнце, сплит-система, адаптированная под круглогодичный отдых, ортопедические кровати точно сделают отдых комфортным и незабываемым. Наряду со стандартной мебелью, шатры оснащены приятными мелочами – пуфами, пледами, торшерами и стеллажами для книг. Все это создает по настоящему домашнюю обстановку.

Помимо шатров для проживания, на территории есть большой шатер-столовая, где по вечерам можно смотреть кино на проекторе. Рядом с главным шатром установлен мангал. А со всей территории открывается потрясающая панорама.

Поистине космическим обликом обладает гламурный кемпинг, расположенный на территории Дагестана. Купольные домики, походящие на космические объекты, находятся среди живописных горных ландшафтов. Это и обусловило название глэмпинга «Утро в горах».

Для гостей здесь предоставлены все условия. Водоснабжение, санузел, посуда, мебель в номерах, комфортные спальные места, средства гигиены – всё это напоминает дорогой отель. При этом, постояльцы постоянно находятся наедине с природой.

На территории есть гриль для приготовления блюд «с дымком». Также на территории комплекса работает кафе, где можно попробовать аутентичные блюда местной кухни.

Продолжение следует…

Последние новости

14.04.2024 ТОП незабываемых развлечений для детей в Красной Поляне

Красная Поляна – рай для детей! Парк приключений Wonder Land, развлекательный центр «Сказка-Парк», аквапарк Mountain Beach и парк «Зеленая планета» подарят вашему ребенку море эмоций и радости. Узнайте подробнее о лучших развлечениях курорта.

29.03.2024 Вокруг Бишкека: впечатляющие приключения и удивительные открытия

Откройте для себя уникальные природные красоты и культурные сокровища в окрестностях Бишкека. Неповторимые пейзажи, древние руины и радушное гостеприимство ждут вас!

26.03.2024 Весенний отдых в стиле глэмпинга: Как выбрать идеальное место для комфортного приключения на природе. Часть 2

Планируйте незабываемый весенний отдых в глэмпинге с активностями, правильным подходом к выбору и изучением отзывов. Получите советы по избеганию сюрпризов и создайте идеальный релакс на природе, сочетая приключения и уют.